Konstantīns +371 26644612;

Новости

Проблемы со стройматериалами быстро решаются в "KASTOS"

Хотите начать постройку, облагородить участок, но не знаете где взять материалы? Компания "KASTOS" реализовывает по доступным ценам высококачественное сырье для строительства, ландшафтного дизайна, повышения плодородия почвы.
 

Поможем Вам с благоустройством

Рачительный хозяин каждый летний день использует для обустройства своей территории. Это оптимальное время для улучшения дорожной инфраструктуры, производства монтажно-строительных, планировочных работ. Нельзя забывать о необходимости своевременного скашивания зелени.

Компания «KASTOS» предлагает эффективную подготовку к строительным работам

Лето - это идеальное время для проведения строительных работ. К сожалению, выполнить их самостоятельно не всегда получается, так как это довольно сложный и ответственный процесс. Чтобы воплотить мечты в реальность, рекомендуется обратиться в компанию "KASTOS". Она предоставляет широкий спектр услуг, среди которых:

Дачный сезон и сезон строительства открыт!

С наступлением тепла приходит пора строительных и дачных работ. Планируете что-то грандиозное или просто решили заняться благоустройством территории? Вам пригодятся качественные сыпучие стройматериалы. Предлагаем купить песок, чернозем, щебень, гальку, гравий с удобной и недорогой доставкой по Латвии.

Время строить!

Весенняя пора - превосходное время для начала стройки. Строительный сезон уже наступил, и если у Вас есть определенные планы, то лучше начать их реализацию уже сегодня!

Карьерный песок. Сферы применения мытого песка

Мытый песок пользуется большой популярностью при облагораживании загородных участков. Чаще он предназначается для создания отдельных площадок и садовых дорожек рядом с домом.

Как можно использовать гальку на садовом участке

Ваш сад требует реформации и некоего переосмысления? Очень кстати будет использование в декорировании приусадебной территории обыкновенной гальки, разной по форме, размеру и окраске.

Как правильно использовать чернозем

В нашей компании вы можете купить чернозем плодородный на выгодных условиях уже сегодня, а завтра ваш сад щедро вас отблагодарит.

Покос травы

Компания Kastos качественно выполнит работы по покосу травы. 
Вам может показаться, что косить траву просто, но на самом деле это занятие достаточно трудное и можно столкнуться с целым рядом затруднений.

Галька

Галька является прекрасным декоративным материалом, который получил широкое распространение в сфере ландшафтного дизайна. Этот уникальный материал можно применять для проектирования самых разнообразных элементов участка.

Щебень

Щебень – природный сыпучий неорганический материал. Полезное ископаемое, получаемое при выветривании и последующем дроблении в естественных условиях и принудительно разнообразных горных пород. 

Весна - прекрасное время года!

Весна - прекрасное время года! После зимних холодов пробуждается природа и настает благодатное время для открытия очередного по счету дачного сезона. Это время, когда начинает возрастать спрос на строительные материалы, а также на чернозем.

Cтроительный сезон не за горами!

Зима еще не отступила, но строительный сезон не за горами!

Карьерный песок

Компания Kastos осуществляет продажу мытого песка, предназначенного для строительства 
дорог, засыпки фундамента, поднятия уровня участка.

Как теодолит заменяет несколько инструментов во время строительства.

Вычислительный прибор теодолит можно сравнить со строительным тахометром, функции и точные показания такие же, вот только использовать его намного проще. 

Мы расширили карьер

Мы расширили карьер «Jaunviesītes» и увеличили объемы добываемых строительных материалов в двое.

Акция

Песок мытый предназначен для строительства дорог, засыпки фундаментов, поднятия уровня участка по цене 3,2 €/м3

Мы провели ребрендинг

Развитие подразумевает различного рода изменения, поэтому в июле 2016 года компания "KASTOS" провела ребрендинг. Его результатом стал обновленный фирменный стиль компании и сайт.